Электрический котёл мощностью 120 кВТ серии "Базовый" производится с толщиной стенки бака не менее 3-х мм. Конструкция котла позволяет отделять блок с электрическим и регулирующим оборудованием для ремонта без отключения котла от системы отопления. Предусмотрена работа как в открытых так и в закрытых отопительных системах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вход в систему отопления | 3" |
| Возврат из системы отопления | 3" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 95.0 (%) % |
| Вес | 120.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |