Котел серии «Настенный Евро» мощностью 6 кВТ имеют максимальную комплектацию для обеспечения качественной работы всей системы отопления. Оптимально подходит для жилых домов и квартир. Реализована возможность подключения комнатного термостата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Количество ТЭНов | 2 (шт.) |