Вихревой насос PVm 81 предназначен для перекачки чистой воды без абразивных частиц и химически неагрессивных жидкостей.
Конструктивные особенности и характеристики компактного насоса PVm 81 с латуным корпусом являются надежной гарантией от коррозии и окисления, что дает возможность применять его в промышленности. Например, в системах охлаждения и кондиционирования.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Если вы хотите купить насос Pedrollo PVm 81 ― сделайте заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Технические характеристики смотрите в фотографиях товара.

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
• Крышка двигателя: патент № IT1243605
• Зарегистрированная в ЕС модель № 342159-0002
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Специальное механическое уплотнение
• Вал насоса из нержавеющей стали EN 10088-3 -1,4401 (AISI
316)
• Другие напряжения
• Степень защиты: IP55
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 90 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Бронза |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 1.08 (куб. м/час) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 (кВт) |
| Максимальное количество пусков в час | 25 (шт.) |
| Количество скоростей | 1.0 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 (дюйм) |