Центробежный насос Pedrollo 2 CPm 80-C предназначен для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей.
Благодаря надежности и бесшумности этот насос применяется в быту, а именно, в частности, для подачи воды в составе автоматических станций поддержания давления, для полива и т. д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Купить насос Pedrollo 2 CPm 80-C по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
График технических характеристик смотрите в изображениях к товару.
| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | |||||||||
| Однофазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | w | s | |
| 2 CPm 80-C | 1 дюйм | 1 дюйм | 110 | 334 | 172 | 134 | 38 | 158 | 116 | 2 | 9 | 9.8 |

ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 27 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 307 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4.2 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 370.0 (Вт) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Вес | 9.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |