13 744 ₴
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов,из которых изготовлен насос.
Благодаря их надежности и бесшумности,эти насосы могут с успехом применяться в быту,для автоматической подачи воды совместно с небольшими или средними резервуарами ― автоматическими агрегатами поддержания давления,для орошения огородов и садов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах,защищенных от атмосферного воздействия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 63 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 411 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 7.8 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 1100.0 (Вт) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Вес | 11.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |