Гидроаккумуляторный бак AFV 24 CE (мембранного типа) представляет собой устройство, предназначенное для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения,полива, а так же для ограничения количества включений насоса.
Мембранный гидроаккумуляторный бак ELBI модель AFV 24 CE обеспечивает:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Elbi |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 24.0 (л) |
| Максимальное рабочее давление | 16.0 бар бар |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Заводское давление воздуха в баке | 1.5 бар |