SIRIO ENTRY XP 2.0 инвертор, управляющий работой бытовых электронасосов с максимальной мощностью двигателя 1800Вт. Данный электронный регулятор давления с функцией частотного преобразования, управляет пуском и остановкой электронасоса, а так же регулирует частоту оборотов в соответствии с потребностями системы в воде. Уменьшая опасность гидроудара и улучшенная защита от пусковых токов. С данным регулятором давления потребитель получает следующие преимущества:
1. Постоянное давление воды в кране.
2. Уменьшение затрат на электроэнергию.
3. Защиту насоса от работы без воды (сухой ход).
Так же SIRIO ENTRY XP 2.0 обеспечивает автоматическую перезагрузку после <<сухого хода>>, защищает систему водоснабжения Вашего дома от избыточного давления, защищает насос от перегрева, блокировки вала насоса при длительном простое и нестандартных условий электропитания. В данном устройстве заложены функций контроля над герметичностью системы водоснабжения и превышения силы тока в электродвигателе насоса. SIRIO ENTRY XP 2.0 оборудован дисплеем, на который выводится цифровая индикация рабочего давления, напряжения, тока, частоты двигателя насоса и сообщения о не исправности. С данным устройством рекомендована установка гидроаккумулятора ёмкостью 2 литра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Присоединительный диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 8.0 (бар) бар |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |